пятница, 11 апреля 2014 г.

Путешествие в КОСМОС

   Сегодня на уроке ИЗО мы работали над проектом "Путешествие в космос". Каждой группе необходимо было создать своё видение космоса, представить, что мы могли бы увидеть, если  отправились в путешествие в качестве космических туристов, что стало очень модно в последнее время. Но перед нашим путешествием мы узнали о первых космонавтах, о МКС, но вызвало особое чувство гордости, тот факт, что пионерская дружина нашей школы в советское время носила имя первой женщины космонавт. Кстати, школьный музей сейчас собирает материал о членах пионерской дружины им. В. Терешковой. 
   Но вернёмся к нашему проекту, здесь вы можете посмотреть, как мы его выполняли)))

Это наши работы

5 комментариев:

  1. Ракета получилась настоящая,да и команда юных космонавтов отличная! Молодцы, хороший проект и замечательные результаты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Александровна, старались аж два урока. Заняли самый любимы урок физкультуру, но сегодня дети не возмущались))) Были рады, что сделали выполнили проекты))

      Удалить
  2. Добрый вечер, Ольга Александровна! Замечательные работы. И СССР вспомнили, молодцы!
    А лупа-коллаж удивила очень. Интересное решение для размещения большого количества фотографий. Поздравляю Вас с Ваших учеников с наступающим Днем Космонавтики. Творческих успехов, креатива в воплощении идей!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная ракета, важно, что ребятишки не только занимались проектной деятельностью, но и расширяли свой кругозор

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, коллеги! Рада, что заглядываете к нам в гости, спасибо за отзывы о нашей работе. Про оформление скажу, что я только учусь, многое не знаю и не понимаю ещё. Радует тот факт, что есть люди не равнодушные к проблемам других, спасибо за помощь, которую вы оказываете мне и моему ДУ)))

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...