суббота, 4 июня 2016 г.

Итоги регионального конкурса "Весенний календарь"

Здравствуйте, дорогие читатели и гости блога ДУ! Не так давно мы рассказывали об участии в региональном конкурсе "Весенний календарь"  . Ждали результатов, но из рейтинговой таблицы было видно, что нам далеко до победы. Мы не расстраивались, так как приобрели опыт участия в таких конкурсах и в следующем году вновь попробуем вести фенологические наблюдения. 

Телефонный звонок. 
- Здравствуйте, это звонят из Музея природы. Вы знаете, Юля стала призёром конкурса, и мы приглашаем вас на торжественное награждение 28 мая в 14.00. 
-!!! Очень рады!!! Но приехать не сможем, т.к. в этот день у Юли выпускной.
- Тогда, может, участник из вашей школы заберёт приз?
- Конечно! (Мы знали, что Влад стал призёром конкурса и обязательно поедет!) 
О том, как награждали участников конкурса можно прочитать у Копейкиной Е.Н. (автор блога "Селяночка") и на официальном сайте Музей Природы 
Мы рады, что стали участниками столь интересного конкурса фенологических наблюдений. Это очень познавательно - наблюдать, как весна приходит в твой край! 



16 комментариев:

  1. Поздравляем от всей души! Я считаю это большой победой! И снова Глебово прозвучало на всю страну, благодаря достижениям юного природоведа - Юленьки Папулиной!Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Простите за задержку с ответом. Благодарим за поздравления! Наше Глебово очень маленький посёлок. Но я люблю свою малую родину: здесь родилась, ходила в д/с, школу, после учёбы вернулась работать в свою любимую школу. И ученикам своим всегда говорю, чтобы помнили корни свои, куда бы не закинула их судьба.

      Удалить
  2. Ольга Александровна, рада, очень рада за Юленьку и Вас - такую замечательную маму и педагога-наставника!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Очень трудно быть педагогом-мамой-наставником :))

      Удалить
  3. Ольга Александровна! Поздравляю от всей души Вас и Юлю с такой замечательной победой в конкурсе! Жаль, что вам не удалось побывать на вручении диплома и благодарственного письма, но победа от этого не стала меньше. Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Галина Ивановна! Хотелось бы верить, что Юли будут ещё победы и её звёздные часы :)) Она старательная. Благодарим за поздравление!

      Удалить
  4. Ольга Александровна, Юленька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Пусть в жизни будет как можно больше побед и достижений!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Поздравляю Юленьку с победой в таком замечательном природоведческом конкурсе! Она умничка!Умения вести фенологические наблюдения, заложенные в начальной школе, помогут ей в старших классах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Очень бы хотелось, чтобы эти навыки ей пригодились в старших классах. Переживаю, как пройдёт период адаптации в 5 классе. В планах получить ещё и дополнительное образование, но...

      Удалить
  6. Ольга Александровна и Юлия!Поздравляю Вас с победой! Молодцы!!!Удачи Вам и новых побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Бахткалеевна, простите за задержку с ответом! Учусь на курсах. Не всегда имеется возможность и время подойти к компьютеру.
      Спасибо за поздравления и пожелания!

      Удалить
  7. Мои поздравления, семья Папулиных! Ольга Александровна, Юленька, вы большие умницы! Это какая по счету награда Юли за прошедший учебный год? Мощный по победам он у вас получился. Так держать! Только вперед и не сдавать позиций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда Александровна! "Мощный по победам" :)) Пытается догнать брата (шучу)! Хотелось, чтобы в 5 классе учителя не давали сильно скучать. Тогда и достижения будут!

      Удалить
  8. Ольга Александровна, поздравляю от души Вас и Юлечку! Радуюсь за вас!) Это так приятно читать, например, о том, что человек мечтает сфотографировать чибиса:)
    Очень понравился сайт музея природы - симпатичное оформление, интересное содержание. В Селяночке осталась в ПЧ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим за поздравление, Ольга Анатольевна! Самое интересное, в прошлом году чибис жил рядом с домом, но в этом году.... Рады, что у нашей Селяночки прибавляются ПЧ.
      А Музей природы проводит много конкурсов для ребят.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...