пятница, 18 ноября 2016 г.

1000 дней...

Здравствуйте! Чуть не пропустила круглую дату блога "ДУ"! Уже хотела выключать ноутбук, но взгляд остановился на статистике. О!!! БЛОГ ЖИВЁТ: 1000-й день! У нас сегодня маленький праздник. 
Стала думать, осмыслять, что произошло за эти дни? Два поколения пчёлок улетели из улья. Они выросли здесь. Радует, что каждую перемену прибегают с отчётом о своих делах, оценках, расспрашивают, как второклассники (слушаются ли меня, учат ли уроки), интересуются, как там казачата?  Маленькие ещё не совсем привыкли к блогу, но уже пытаются что-то читать, смотреть фотографии, участвовать в конкурсах, проектах. 
Всегда радs своим постоянным читателям, друзьям - из Краснодара, Чукотки, Тулы, Камчатки, Омска, Подмосковья, Сахалина, Кирова, Орска, Тольятти и других городов нашей необъятной Родины. Спасибо, что вы с нами!!! Искренне рада знакомству и общению с вами! 

Вот так скромно мы сегодня говорим о своей круглой дате. Хочется верить, что продолжение следует...

32 комментария:

  1. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Поздравляю Пчёлок и Вас с таким знаменательным блогособытием! Постоянный читатель есть у блога и из Подмосковья!Рада быть ПЧ! Желаю много новых блогоинтересностей, новых отзывчивых читателей, а хозяйке-автору - крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Николаевна! О Вас и думала, когда писала "Москва" :)) Теперь буду уточнять. Может когда-нибудь наша с Вами встреча будет не в блоге, а реальная. Я верю в это :) Спасибо за поздравление и пожелания.

      Удалить
  2. Дорогая Ольга Александровна, пчелки, с праздником! Безусловно, продолжение будет, а как может быть иначе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Анна Борисовна! Занятие это мне нравится, хотя многие коллеги (реальные) "крутят у виска" и улыбаются... Так что продолжение планирую...:))

      Удалить
  3. Ольга Александровна! С юбилеем! Первая большая круглая отметка в жизни блога :) От души поздравляю Вас и пчелок! Помню ДУ еще новорожденным, несмелым, делающим первые шаги в блогосфере. Теперь он окреп, расцвел, похорошел! Думаю, благодаря в том числе и друзьям. Вы сама позитивная, и собрали вокруг блога таких же неравнодушных коллег-друзей! Удачи Вам и дальнейшего развития!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Петровна!Вы правы, без Вашей поддержки мы бы не "окрепли, расцвели, похорошели"! Иногда придёшь с работы, сил никаких! Откроешь блоги друзей... У одних праздник, у других событие, кто-то куда-то путешествует - интересно! Сразу забываешь о своей усталости, начинаешь думать:"А чтобы мне придумать для ребятишек?" Спасибо ,что Вы рядом!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    Здравствуйте милые трудолюбивые Пчёлки!
    Поздравляю Вас с юбилеем!
    Вот это да, целых 1000 дней и ночей в дружном улье кипит жизнь, куются молодые кадры для средней школы.
    Эх, и хорошо же тут у Вас - дружно. весело, творчески!
    [im]https://3.bp.blogspot.com/-Q7bC3wFhEng/WC9thnIlHTI/AAAAAAAAERE/TdfP2TaS0CEwR23LVfatCUilRPKmrLSOACLcB/s1600/%25D0%25BF%25D1%2587%25D1%2591%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B8.gif[/im]

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Валерьевна! Вот они, настоящие друзья! Всегда рядом! Всегда на месте!!! Спасибо Вам, что находите время заглянуть к нам, научить, объяснить, рассказать... Вы тоже НАША «Бабушка на лавочке» :)

      Удалить
    2. Ольга Александровна, да как же к вам не заходить, когда у вас так интересно!!! Передавайте привет ребятам! Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

      Удалить
    3. Обязательно передам, Ирина Валерьевна! Думаю, они и сами прочтут :)

      Удалить
  5. Здравствуйте, Ольга Александровна! Поздравляю !!! Любая круглая цифра - повод порадоваться и подвести итоги! А у Вас - и читателей немало, а комментариев ого-го-го!!! Пусть блог процветает и совершенствуется, радует читателей и Вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, здравствуйте! Мы живём в своём тихом, уютном улье, радуемся новым постоянным читателям, отвечаем на комментарии, общаемся с интересными людьми. Скажу честно, мне нравится вести блог. Это моё... Родные и близки всегда заглядывают в гости. Иногда даже сделают замечание "Что-то ты, Александровна, давно не рассказывала ничего в улей?!" Думаешь, значит читают, интересуются...:))

      Удалить
  6. С праздником, Улей! Казачата помнят о Пчелках. :) Любим вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда Александровна! Мы знаем, что казачата помнят. Мы тоже вас любим, обнимаем, следим за вашими новостями!

      Удалить
  7. Милые пчелята с мамой-пчёлкой,Ольгой Александровной, с датой! Ещё по несколько раз и столько же.Пусть ведение блога радует,обогащает новыми друзьями!
    С уважением.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Анатольевна! Благодарим за пожелания и поздравления! Верные наши друзья с нами тоже 1000 дней!!! Это больше радует!Спасибо, что Вы с нами!

      Удалить
  8. Здравствуйте, Ольга Александровна и Пчелки.
    От всей души поздравляю с круглой датой. Пусть и дальше блог радует и Вас и нас, читателей. Здоровья, оптимизма и отличной учебы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна Витальевна! Вот вспоминаю, что к Вам одной из первых я стала заглядывать, когда создала ДУ, училась, читала, общалась :)

      Удалить
  9. Ольга Александровна! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 1000 дней - это сколько лет? Больше 3-х лет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо за поздравление и внимание:) А три года нам будет 23 февраля 2017 г :)

      Удалить
  10. Добрый вечер, Ольга Александровна!Примите мои поздравления!!! От души поздравляю и дальнейшего процветания блогу желаю! ДУ процветай и хозяйку прославляй!)))
    Спасибо вам, Ольга Александровна, за вашу теплоту, чуткость, открытость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Нина Александровна! Как здорово! В стихах! Давно нам не писали стихи! Мы всегда рады своим постоянным читателям - друзьям, которые не забывают о нашем существовании.

      Удалить
  11. Здравствуйте, Ольга Александровна! Чуть припоздала, но все же...
    С праздником ВАС и ВАШ БЛОГ!!! ЗдОрово, что у Вас столько друзей со всех уголков России) Процветания, новых ПЧ, побольше интересных сообщений, ПОБЕД, удачи и всего-всего!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Екатерина Викторовна! Простите, что сразу не ответила... были причины.
      Спасибо за тёплые поздравления :)

      Удалить
  12. Ольга Александровна!!! У Вас удивительный блог, живущий полной, разнообразной, веселой детской жизнью!!! Очень хочу пожелать долгих лет жизни и процветания, новых идей, конкурсов, олимпиад, побед учеников и не только......)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Владимировна! Я буду учиться у Вас трудолюбию. За столь короткий срок вновь создать блог с нуля, и не просто создать, а ещё победить с ним конкурсе! Вот у кого учиться стоит! Спасибо, что в этот день Вы с нами :)

      Удалить
  13. Ольга Александровна, здравствуйте!Какой чудесный блоговый праздник! Солидный возраст для ресурса! Желаю Вам и ДУ творчества, позитива, вдохновения! Пусть множится число ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Владимировна! Да мы ещё себя считаем новичками в этом деле. Столько вопросов иногда возникает, хорошо имеются друзья-блогеры, которые всегда выручат. Благодарим за пожелания! Мы всегда рады читателям и постоянным и тем, кто просто забегает.

      Удалить
  14. Ольга Александровна и Пчелки! Поздравляю Вас с вашим блогопраздником!!!Спасибо за Ваш блог, в котором столько доброй энергетики, позитива и добра! Каждый читатель найдет для себя много интересного и полезного!Удачи ВАМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Бахткалеевна, спасибо! Рады, что у нас есть друзья в разных уголках нашей страны. Многому учишься, познаёшь.

      Удалить
  15. Ольга Александровна. Кажется я не очень опоздала (еще ноябрь не закончился). Примите и мои поздравления с такой очень кругленькой датой!!! Во всём удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Любовь Семёновна, поздравления принимать никогда не поздно :) Спасибо за поздравление, рада Вашему визиту!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...