среда, 2 ноября 2016 г.

Пчёлки! Голосуем за КАЗАЧЬЮ СОТНЮ!!!

Здравствуйте, ребята, родители и гости блога! Нашим друзьям казачатам и их классной маме нужна помощь! Блог КАЗАЧЬЯ СОТНЯ участвует в конкурсе "Лучший блогер - 2016" . Ребята, давайте поддержим наших друзей своими голосами. Для этого надо:
1. Пройти по ссылке http://centerstart.ru/content/form/239
2. Найти блог КАЗАЧЬЯ СОТНЯ
3. Поставить галочку рядом с фамилией САМОЙЛОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
4. Внизу страницы нажать ОТПРАВИТЬ.

14 комментариев:

  1. Дорогая Ольга Александровна! Дорогие наши Пчелки-побратимы! Спасибо вам большое за поддержку!
    Слов нет... Тронуло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как же, Надежда Александровна, не поддержать! Все силы бросили, даже нам лимит голосования закрыт :( Но только, если честно, но не люблю я такие голосования, объективности никакой (это моё личное мнение). На первом месте может оказаться блог, который создан только для конкурса, а блог, который живёт, не наберёт нужного количества голосов :( Вот обидно.

      Удалить
    2. К сожалению, Ольга Александровна так оно и происходит сейчас с голосованием)))Блог Надежды Александровны заслуживает только ПОБЕДЫ в зрительском голосовании, сама голосую и за ее блог в том числе каждый день)) А Вы молодцы, что поддерживаете всем классом КАЗАЧЬЮ СОТНЮ)))

      Удалить
    3. Здравствуйте, Екатерина Викторовна! Конечно, мы за наш блог-побратим :) Но сама лично ещё голосую, а теперь уже голосовала, и за другие блоги-краснодарцев :) Друзей из Краснодара у меня много и блоги у многих замечательные, с удовольствием читаю, учусь.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ольга Александровна!
    С удовольствием сейчас проголосую. Обязательно поддержу казачат и Надежду Александровну. Желаю удачи и победы в конкурсе их замечательному блогу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой,да там оказывается ещё столько знакомых блогов! За них тоже голос отдала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и я лично голосую за несколько блогов, но КАЗАЧЬЯ СОТНЯ у меня фаворит :)) Спасибо, Ольга Николаевна, за отклик :)

      Удалить
  4. Ольга Александровна, здравствуйте! У меня тоже "Казачья сотня" фаворит. Очень хочется, чтобы победил именно этот блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Владимировна!
      Очень переживают и родители казачат. Очень. Сейчас вот голосуют все заново...

      Удалить
    2. Мои родители и пчёлки тоже переживают, Надежда Александровна! Звонят, интересуются как дела?
      Анна Владимировна, будем верить в лучшее:)
      Надеюсь, сейчас будет всё по-честному :)

      Удалить
  5. Спасибо, Ольга Александровна, Пчелки, за поддержку. Казачата рады каждому голосу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, мы подключили к голосованию все свои возможности. Но населённый пункт у нас небольшой, поэтому..., но будем стараться!

      Удалить
  6. Здравствуйте, Ольга Александровна! Мне очень интересно, СКОЛЬКО голосов наберут участники конкурса. Ведь это - показатель активности автора, способность заинтересовать, привлечь внимание к конкурсу. Ведь каждый, кто проголосует, обязательно заглянёт хоть на одну страничку. А я думаю, что попав в некоторые блоги, "одной страничкой не отделаешься". Я вот гуляю по блогам уже который день. столько интересного нахожу. Но есть некоторые моменты, которые меня просто убивают. Не понимают люди, ЧТО ТАКОЕ блог... А ведь есть, с кого брать пример, и таких примеров много!
    Спасибо за неравнодушие и поддержку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ирина Валерьевна! Что-то первое голосование было какое-то непонятное (моё личное мнение). Я тоже уже попутешествовала по блогам конкурсантов. Нашла новые и интересные идеи. Но соглашусь с Вами, некоторые ресурсы меня тоже немного удивили. Сделала вывод, что нужны они только для конкурса. И здесь я впервые задумалась, а какие критерии оценки блогов в этом конкурсе? Где можно взглянуть? Надо поискать...

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Публикация. Спасибо!

Друзья! В комментарий можно вставить картинку, чтобы это сделать, используйте теги:
[im#]ссылка на изображение[/im]

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...